Отзывы
Добавить отзыв
![]() | Макар ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Быстрая слаженная работа всей команды, начиная от оператора, заканчивая сборщиками. Рекомендую всем. | |
![]() | Юра Ларенков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доставщики напутали с товаром, привезли не тот цвет. Предложили привезли нужный, я согласился. Второй раз привезли то, что и заказывал, сейчас претензий нет. | |
![]() | Полина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доверяю этому магазину уже не первый год и являюсь вашим постоянным клиентом. Никак не доходили руки оставить вам отзыв. Вот сейчас напишу. Работники отличные, грамотные. Всё объяснят и проконсультируют. Далее обязательно звонят перед приездом не менее чем за полчаса. Есть интервал доставки, в который привезут заказ. Никогда ни в чем не подводили. Быстрая и четкая работа у всех. Человеческое вам спасибо! | |
![]() | Катя Макарова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цены на многие товары более чем приемлемые. В нашем городе такие ещё поискать надо.
По срокам тоже хорошо, как обещали, так и доставили. Видно, что каждый знает своё дело. Буду вашим клиентом. | |
![]() | Исакова Алёна Валентиновна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина за помощь, оказанную в выборе мебели. Я делала заказ на кровать, письменный стол и компьютерное кресло. Но долго сомневалась, какие товары взять. Сотрудники всё подсказали, проконсультировали и в итоге я получила прекрасные по качеству и внешнему виду товары. Отдельное спасибо службе доставки за быструю оперативную работу. | |
![]() | Игорь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказал стенку в гостиную. Мне было очень важно узнать размер ниши под тв и глубину ящиков в шкафу. Оператор нашел мне эту информацию. Озвучил и предложил ещё много вариантов по моим критериям. Причем цены были разные и совсем недорогие и прилично дорогие. Выбрал средний ценовой сегмент. В итоге, телевизор вошел отлично и ящики оказались нужного размера. Спасибо большое за проделанную работу. | |
![]() | Дарья ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказала спальный гарнитур. Думала, будут задержки, но получила всё в назначенный день. Идеальный, красивый, без единого недостатка. Хотя, коробка одна была немного помята, но детали внутри не пострадали. =) | |
![]() | Яна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне понравилось, что это сеть магазинов. Как-то сразу внушает доверие. Кроме того, перезванивают практически сразу же после заказа, доставка тоже быстрая. Очень понравились все условия работы с вами. | |
![]() | Светлана В. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не плохое качество мебели. Заказываю уже второй раз. Единственное, когда упаковку забирают с собой, когда нет. Последний раз всё вынесли сами. А до этого, приехали, собрали и уехали. Выкидывали всё с мужем. Но это не так важно, мебель-то действительно хорошая, нареканий нет. Если бы решили и этот вопрос, было бы вообще супер. | |
![]() | Карина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я загрузила вопросами по полной. Менеджер ответил на всё быстро и вежливо. Решила попробовать заказать. Вчера получила заказ. Ну что могу сказать, в принципе возражений у меня нет. Мебель как мебель, хорошая, добротная с виду. надеюсь прослужит долго. | |
![]() | Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Плюсов много, но есть для меня и небольшой минус в работе магазина. Я ждала доставку 7 дней, хотелось бы побыстрее конечно. В остальном всё нормально. | |
![]() | Андрей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотел написать положительный отзыв, но в моем случае не обошлось без проблем. Пришла какая-то бракованная фурнитура, ничего ей толком не прикрутить и не собрать, не подходит и всё. Позвонил в магазин, написал рекламацию и ждал больше недели пока мне привезут другую фурнитуру. Хотя в итоге мебель оказалась качественная. Передайте фабрике, чтобы обратили внимание на фурнитуру, перепроверили её. | |
![]() | Мария ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лично мне очень понравилась навигация по сайту, всё понятно где и что искать. Описание удобное, варианты товара сразу внизу, всё есть. Супер. | |
![]() | Степан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В комплекте к комоду не хватило одной ручки. Довезли через несколько дней. Вот и все проблемы. Остальное – всё круто, быстро и четко. | |
![]() | Диана Нестеренко ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Удивила меня бесплатная доставка и отменное качество. Не часто в наше время такое встретишь. Однозначно рекомендую. | |
![]() | Сергей П. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом магазине всё на потоке и на очень высоком уровне. Все отделы работают отлично, каждый знает свое дело. Не часто встретишь. Кроме того, есть бесплатная доставка. Что ещё скажешь, всё супер. | |
![]() | Максим ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одну деталь привезли не ту, не подходит она по размеру. Через несколько дней привезли замену. Общее впечатление не испортилось благодаря оперативной работе по замене. | |
![]() | Игорь М. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работа была слаженная и четкая, всё пришло в срок. Мне понравилось. Рекомендую другим этот магазин. | |
![]() | Александра Маршакова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Огромную работу проделали менеджеры. Подобрали мне то, что идеально подошло в итоге. Хотя я сама когда смотрела, не нашла такие товары. Доставили в нужный день, чуть-чуть только в интервал не уложились из-за пробок. Но это не беда. Главное, что приехали и всё привезли без брака. | |
![]() | Анна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переживала за обивку дивана, не могла понять какая точно будет на ощупь и качеству. Но не разочаровалась, приятная ткань, на вид достаточно крепкая. Диван в целом хороший, то что и хотелось. | |



